Как получить справку из домовой книги в паспортом столе?

в паспортом столе отказались выдать выписку из домовой книги, квартира куплена по ипотеке в сентябре сделка проходила в электронном виде, документы получили без печати и из-за того, что нет печати ни на договоре купли-продажи ни на выписке из ЕГРН они отказывают выдавать любые спрвки

, Наталья, г. Липецк
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

Добрый день. Закажите в росреестре выписку об основных характеристиках объекта. Получите через три дня выписку в которой вы будете указаны в качестве собственника. Выписка будет являться официальным документом (с синей печатью). Паспортист должен проверить, являетесь ли вы законным владельцем этой недвижимости, поэтому без справки (выписки) некуда.