Где я могу получить справку о получении пособий на детей?

Где я могу получить справку о получении пособий на детей?какие сроки?мне надо предоставить их в дет.сад что бы получить компенсацию за сад.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия. Справку о видах и размере пособий на детей Вы можете получить в территориальном  органе социальной защиты населения в котором они были оформлены, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Обычно такие справки предоставляются сразу в день обращении в орган соцзащиты. Возможно получение услуги через сайт госуслуг. Срок оказания услуги — 1 рабочий день. Возможно получение справки через МФЦ.