Каким образом вернуть себе гражданство РФ?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста если я приехала с мужем и получила гражданство Израиля но я не хочу тут жить как мне вернуть мое гражданство?так как просто купить билет я сейчас не могу.а обстоятельства такие что я остаюсь на улице его отец забирает его к себе а мне сказали что хочеш то и делай!!! помогите советом как мне поступить в этой ситуации?

, Кристина, п. Израильский
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Тяжелая ситуация. Для начала обращайтесь в посольство РФ в Израиле. Придите на прием или напишите им, они дадут Вам исчерпывающую информацию.