Если не зарегистрировать прицеп в ГИБДД, то будет ли штраф?

и еще.есть ли необходимость предоставлять на осмотр этот прицеп в гибдд или все можно оформить только документально и не привозить с собой этот прицеп

, Олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Сотов
Юрист

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 — Правила регистрации ТС и прицепов к ним. Стало быть нужно. Порядок регистрации такой же как при регистрации легкового ТС. Ответственность за управление тс с прицепом без знака предусмотрена статьей 11.27 КоАП РФ, будет за это штраф.