Возможно ли передвигаться самолетом по России, если есть задолженность в ФССП?

Здравствуйте.

Возможно ли передвигаться самолётом по России, если есть задолженность в ФССП?

При этом определенный процент задолженности удерживается с заработной платы.

, Павел, г. Чебоксары
Алексей Перепеченов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте!

Может быть только ограничение на выезд за границу. По России можно!

Артур Карцев
Юрист, г. Москва

да конечно возможно, на вас могут наложить ограничения по поводу выезда из страны, а ограничить ваше передвижение по субъектам может только суд или следственный орган в рамках уголовного дела!