Какую систему налогообложения выбрать для розничной торговли одеждой в спец магазинах?

Добрый день. Сегодня подала документы на регистрацию ИП. Основной вид деятельности 47.71 розничная торговля одеждой. Собираюсь брать кредит в банке на аренду помещения в ТУ (50кв. м), его ремонт, закупку оборудования и конечно же на саму одежду(ассортимент). Предполагаю найм 2 продавцов в магазине и я третья. Т.е численность 3 чел. Какой режим налогообложения выбрать, УСН 6%ИЛИ 15% ИЛИ ЕНВД? Меня при регистрации спросили я ответила ЕНВД...А теперь вот сомневаюсь.

Спасибо.

, Ирина, г. Кострома
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Ирина
Клиент, г. Кострома

Добрый день.

Доходов в ближайший месяц не будет точно.

Из расходов - аренда помещения, ремонт, закупку оборудования (стеллажи, манекены, вешалки), касса.

Т.е фактически я начну вести деятельность через 1.5-2 мес

Доходов в ближайший месяц не будет точно.

Ирина

Тогда на 2017 год выбирайте УСН 6%. Налог вообще не придется уплачивать, только страховые взносы.

Т.е фактически я начну вести деятельность через 1.5-2 мес

Ирина

Тот же вопрос:

Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Гурьева Наталья

В рублях.