Как получить права по достижении 18 лет, если сдача всех экзаменов была в 17-летнем возрасте?

Здравствуйте. Сдала на права в декабре 2016 года, какие документы по новому положению остались в отделении МРЭО и надо будет ли мне пересдавать, если пройдет год?

, Ксения, г. Люберцы
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

нет, при достижении 18 лет, вам нужно явится в ГИБДД для получения прав