Может ли агентство без присутствия собственника сделать регистрацию арендаторам?

Добрый день ,мы снимаем квартира хозяйка сама оставила договор агентам что имеет права сдать квартиру ,нам нужно сделать регистрация для двоих она( агентство ) имеет права нам сделать регистрация ?спасибо !

, Уулкан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Регистрация агенство нам можеть сделать по договору? Добрый день, мы снимаем квартира хозяйка сама оставила договор агентам что имеет права сдать квартиру, нам нужно сделать регистрация для двоих она( агентство ) имеет права нам сделать регистрация ?

Уулкан

Добрый день!

Регистрацию в квартире, в том числе временную вам может сделать только собственник квартиры (или с согласия всех собственников, если собственность долевая), риелтор может только заключить с вами  договор найма от имени владельца квартиры.