Как перейти на УСН с НДС, доходы минус расходы?

Только что открылись.Как перейти на усн с ндс доходы минус расходы.И куда обращятся? Спасибо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

, Дима, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для перехода с ОСНО на УСН нужно подать в налоговую Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 в течение 30 дней с даты регистрации ИП или ООО или же до 31.12.2017 г. для применения УСН с 2018 г.