Как правильно дать ответ в прокуратуру о том, что ООО не эксплуатирует газопровод?

ООО является собственником газопровода. По договору Строительно-монтажных работ ООО является заказчиком.В последующем данная линия газопровода была передана в ООО Газпром. Как правильно дать ответ в прокуратуру что ООО Не эксплуатирует данный газопровд?

, Елена, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Нужно всего лишь предоставить  в прокуратуру копию  акта  передачи газопровода в эксплуатацию, четко обосновав то обстоятельство, что на данный момент собственником его не является. Факт перехода газопровода в собственность Газпрома необходимо подтвердить документально.

  К письменному ответу необходимо приложить все те документы, которые обьективно подтверждают указанные обстоятельства (копию договора о переходе права собственности)

Елена
Клиент, г. Москва

Собственником являемся мы. Есть договор на техническое и аварийно-диспетчерсколе обслуживание с ООО Газпром. Но по сути мы только собственики. Никакой коммерческой выгоды не получаем

 Ну тогда предоставьте в прокуратуру договор аренды этого газопровода, прямо указав на отсутствие прибыли.

  Хотя в это любой разумный человек вряд ли поверит...