Сколько стоит услуга нотариуса по выделению доли супругу и детям в доме?

Дом приобретён в собственность под материнский капитал и оформлен только на супругу. Нужно выделить доли супругу и детям.

, Екатерина, г. Вологда
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Екатерина, на этот вопрос Вам ответит нотариус из Вашего нотариального округа. Позвоните по телефону в любую удобную Вам нотариальную контору и узнайте расценки.