Куда обратиться за благодарностью за помощь следствию в раскрытии дела?

Здравствуйте, помог полиции поймать вооруженных грабителей , в январе 2017г. Зашел в магазин за покупками , увидел как выбежали грабители в масках , сразу сел в машину и погнался за ними , в это же время успел позвонить 02, так их задержали ,которые ограбили не только в г. СИБАЙ , но и в Баймакском районе , суть письма в том что писали отблагодарят , но элементарного спасибо не сказали , в этом случае куда я могу обратиться ?

, Рауф, г. Уфа
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Обращайтесь с заявлением руководству областного, краевого или республиканского УВД, смотря в каком регионе Вы проживаете. Однако Ваше обращение вряд ли закончится чем-то положительным.