Что высылать в банк для подтверждения досудебного урегулирования?

Отправила в суд иски на банки,позвонили сказали нет документов подтверждающих досудебное урегурирование.Что высылать - все мои претензии , зачвления к банку или подтверждения почтовые, уведомления, ответы банков?

, Ольга, г. Москва
Никита Владимирович
Юрист, г. Москва

Если у Вас имеются ответы на ваши претензии, то приложите их к Вашим претензиям.

Если у Вас имеются претензии, на которые по истечению 30 дней с момента отправки их в банк не был дан ответ, то приложите доказательства отправки (уведомления и почтовые подтверждения) претензий.

Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер Ольга. Необходимо предоставиь претензии и квитанции о их направлении банку если вы их отправляли почтой. Ответы от банка также пприложите. Это подтверди что банк получал от вас письма.