Как получить деньги умершей мамы,если она переводила пенсию на книжку?

она переводила пенсию на книжку. ее у меня нет.

, Сергей, г. Осинники
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Запросите в банке сведения о номере книжки, откройте наследственное дело, включите в наследственную массу сведения о книжке и вступайте в наследство в отношении этих накоплений, нотариус выдаст Вам свидетельство и на основании него в банке Вам выдадут денежные средства.