Банкротство физ лица при наличии двух детей на иждивении, один из которых совершеннолетний студент

Добрый день идет процесс реализации имущества . На иждивении двое детей 13 и 20 лет сын студент очного обучения на него должен идти прожиточный минимум?

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прожиточный минимум может быть выделен, так как он является студентом.

Вам надо будет в суд направить документы, подтверждающие что он обучается