Какие документы необходимы для вступления в реестр кредиторов и куда их отправлять?

ЖК Курортный г.Сочи Адлерский район. Что происходит со стройкой не понятно. Суды, суды. Говорят, надо вступить в реестр кредиторов. Как?

, Лариса, г. Сочи
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимо обратиться в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве вашего застройщика, с заявлением о включении вас в реестр требований кредиторов. Для правильного составления данного заявления лучше обратиться к юристам.