Как быть,если на одного человека оформлено две доверенности?

Здравствуйте! Проводим раздел участка, находящегося в общей долевой собственности (16 участков, обьединены сейчас в один). Один из собственников не может присутствовать, но доверенность он может сделать на того, кто сможет присутствовать. Необходимо ли данный факт прописывать в соглашении о разделе или достаточно прийти с доверенностью и подписанным договором от его имени? Как правильно прописать строку где мы Иванов И.И. доля в праве 01.01.1991 года рождения и тд - или должно быть что то типа - Доверитель Иванов И.И. доля в праве... доверенное лицо - Петров А.А.

И как быть если на одного человека оформлено две доверенности - прописывать все в одном абзаце или отдельно по каждому дольщику?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

Как правильно прописать строку где мы Иванов И.И. доля в праве 01.01.1991 года рождения и тд — или должно быть что то типа — Доверитель Иванов И.И. доля в праве… доверенное лицо — Петров А.А.

Евгений

как правило указывают примерно следующее «собственник 1/16 ( к примеру) доли Иванов И.И., дата рождения, адрес регистрации, паспорт: серия, номер, кем, когда выдан, в лице своего представителя по доверенности №… от ....  (дата) Петрова А.А....»

как быть если на одного человека оформлено две доверенности — прописывать все в одном абзаце или отдельно по каждому дольщику?

Евгений

по каждому из сособственников должно быть отдельное указание, что от его лица действует представитель.