Какое заявление подать в суд для уменьшения процента удержания средств из зарплаты?

Доброго дня! Мы подавали в суд для уменьшения удержания процентов с зарплаты по кредиту(взыскивают 50%),так как у мужа на иждивении находятся 2 человек. Звонила секретарь и говорит что,суд не уменьшают % с 50% на 25.Подавайте заявление на уточнение требований ,чтоб суд предоставил рассрочку об оплате ежемесячной суммы.

Другой юрист говорит что суд должен снизить %. Мы запутались уже. Хотелось бы узнать что правильнее и выгоднее будет для нас . С уважением к вам Марина.

, Марзижат Зурпагаджиевна Хитриченко, г. Тверь
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

требований, чтоб суд предоставил рассрочку об оплате ежемесячной суммы.

Марзижат Зурпагаджиевна Хитриченко

Глупости. Настаивайте на своем заявлении, поскольку рассрочку получить гораздо сложнее. Понадобится помощь в обжаловании отказа суда, напишите мне в личные сообщения на данном сайте.

В качестве примера возможности суда снизить размер удержаний прикрепляю судебный акт.