Каков перечень исполнения документов по закону и сроки предъявления их к исполнению?

Перечень исполнения документов по закону и сроки предъявления к их исполнению.

(Гражданский процесс)

Помогите пожалуйста

Уточнение от клиента

Закон "об исполнительном производстве " в нем должна быть информация по поводу этого вопроса

, Анастасия, г. Москва
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Обрисуйте Вашу ситуацию поподробнее пожалуйста

Да, там полностью отражен ход исполнительного производства и все сроки, которые Вам необходимы

Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Анастасия,

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 24 и 7настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.