Возможно ли получение военного билета или справки уклониста?

Здравствуйте. Мне 26 лет, сейчас есть отсрочка по учёбе в аспирантуре. в марте 2018 года мне исполняется 27, я хочу отчислиться из аспирантуры в январе 2018 за 3 месяца до достижения 27 лет, чтобы не платить за учёбу. Вопрос в следующем, если я отчислюсь в непризывное время, повлияет ли это на получение военного билета или же мне дадут справку уклониста?

, ВИКТОР, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мне 26 лет, сейчас есть отсрочка по учёбе в аспирантуре. в марте 2018 года мне исполняется 27, я хочу отчислиться из аспирантуры в январе 2018 за 3 месяца до достижения 27 лет, чтобы не платить за учёбу. Вопрос в следующем, если я отчислюсь в непризывное время, повлияет ли это на получение военного билета или же мне дадут справку уклониста?

ВИКТОР

Здравствуйте

если на момент призыва вам уже будет 27 лет должны дать военный билет — до этого у вас на все призывное время если была отсрочка то вы не служили законно- то есть справки быть не должно