Как снять недвижимость с налогового учета, если продажа была три года назад?

была продана дача 3 года назад, но договор купли-продажи не сохранился.

Купивший дачу - не перевел ее в свою собственность. Как доказать налоговой инспекции, что дача уже не моя собственность. Сделка была оформлена через нотариуса, но его тоже не помню

, Кузьмина Елена, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

была продана дача 3 года назад, но договор купли-продажи не сохранился. Купивший дачу — не перевел ее в свою собственность. Как доказать налоговой инспекции, что дача уже не моя собственность. Сделка была оформлена через нотариуса, но его тоже не помню

Кузьмина Елена

Вспоминать что за нотариус, искать договор, свидетели сделки были?

Обратитесь к покупателю с этим вопросом.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.