Как можно подписать контракт на службу в военной точке?

День добрый я отслужил вс хочу подписать контракт на горячую точку именно на горячую точку отправят ли меня из моего города какие документы нужны для этого и сколько времени потребуется и перавый контракт на сколько лет

, Дмитрий, с. Верхневилюйск
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, перед тем как получить контракт, военнослужащий должен получить нотариально заверенное разрешение от родителей или супруги (в зависимости от семейного положения). Социальный пакет такого контракта несколько изменен: отпуск увеличивается на 15 суток; выслуга лет считается год за полтора, что помогает быстрее получать воинские звания, которые влияют на начисление жалования После заключения контракта военнослужащий проходит обучение, такое же, как и в других частях. Его учат военному делу, вождению транспорта в любое время дня и ночи, при любых погодных условиях. В горячую точку может отправиться человек, имеющий опыт минимально 12 месяцев прохождения службы в рядах Вооруженных сил. Отсутствует ограничение по половому признаку, то есть претендовать на вакансии могут и женщины.