Кому достанется дом в случае смерти разведенных родителей?

Родители в разводе. У отца есть не брачный сын. Дом в котором живут родители не оформлен, земельный участок оформлен на маму. в случае смерти родителей кому будет принадлежать дом? сын в браке у них один общий.

, дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Родители в разводе. У отца есть не брачный сын. Дом в котором живут родители не оформлен, земельный участок оформлен на маму. в случае смерти родителей кому будет принадлежать дом? сын в браке у них один общий.

дмитрий

Здравствуйте

не важно в браке они или нет

для наследования- это роли не играет никакой — то есть сын все равно наследник

но надо чтобы имущество было оформлено на одного из родителей — тогда проще вступать в наследство будет