Как узнать по номеру исполнительного производства, за что должен 5 000 рублей?

прислали смс что снимают с меня 5000 рублей и номер производства 69982/16/23065-ип Хочу узнать за что мой номер 89183831655 адрес Краснодарский кр Брюховецкая

, дмитрий, г. Краснодар
Сергей Рвачев
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Дмитрий.

На официальном сайте ФССП (http://fssprus.ru/) указано, что у вас имеется задолженность по исполнительскому сбору по исполнительному листу  от 23.03.2016 № ФС009654079, выданному на основании Постановления о взыскании исполнительского сбора, вынесенного Брюховецким районным судом.

За подробностями вы можете обратиться в Ваш отдел судебных приставов (ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району).