Действует ли страховка в данном случае?

Каска росгострах авто защита от ДТП действует на случай повреждение авто незначительное левой стороны вмятены и царапины от наезда на отбойник

, Альберт, г. Салават
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день. КАСКО является добровольным видом страхования, защищающим Ваши интересы в сохранении транспортного средства даже в случае причинения ему ущерба  в результате нарушениях Вами правил дорожного движения.  Конкретные страховые случаи и размер выплаты определяются полисом страхования и правилами страхования.  Для оценки возможности ремонта вмятины и царапины за счёт страховой компании необходимо изучить правила страхования Вашего страховщика и документы о повреждении Транспортного  средства. Надеюсь ответ внес ясность в возможные действия для урегулирования данного неприятного события.