Как зарегистрировать авто в ГИБДД, если ограничения появились после оформления ДКП?

Добрый день!Скажите как поставить автомобиль на учет,если на момент совершения договора купли продажи ограничений не было,а в течении недели они появились в общем ДКП был совершен 04.10.17 года а запрет на рег.действия был наложен 10.10.17.

, Алексей, г. Павловский Посад
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам придётся обратиться в суд о снятии органичения

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый день! Скажите как поставить автомобиль на учет, если на момент совершения договора купли продажи ограничений не было, а в течении недели они появились в общем ДКП был совершен 04.10.17 года а запрет на рег.действия был наложен 10.10.17.

Алексей

Можно либо обжаловать запреты в органе, их принявшем, либо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи, также можно доказывать в суде добросовестность приобретения. Важно знать, кого именно касаются данные запреты, Вас или предыдущего владельца.