Что написать в письме к университету для получения академической справки?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что написать в письменном запросе в университет, что бы выдали на гербовом бланке т.н. академическую справку в которой будет указано по какой специальности я обучалась, сколько часов каких лекций прослушала, какие результаты на зачетах/экзаменах сданных у меня были? И отправлять просто на адрес университета?

, Елена, г. Первоуральск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Елена, если образовательное учреждение действующее, то обратитесь письменно к руководителю образовательного учреждения.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 22 мая 2000 г. N 1509
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
О СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ И (ИЛИ)
КВАЛИФИКАЦИИ И АКАДЕМИЧЕСКОЙ СПРАВКИ (СПРАВКИ
ОБ ОБУЧЕНИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ)
Приложение
к Приказу Минобразования России
от 22.05.2000 N 1509
ИНСТРУКЦИЯ
О ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
О СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ И (ИЛИ)
КВАЛИФИКАЦИИ И АКАДЕМИЧЕСКОЙ СПРАВКИ (СПРАВКИ
ОБ ОБУЧЕНИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ)
14. Лицо, не завершившее полный курс обучения и не получившее об этом академическую справку (справку об обучении в образовательном учреждении), желающее получить академическую справку (справку об обучении в образовательном учреждении) государственного образца, подает об этом письменное заявление руководителю образовательного учреждения, а при ликвидации образовательного учреждения — руководителю органа управления образованием, на территории которого находилось это учреждение.
Академическая справка (справка об обучении в образовательном учреждении) государственного образца выдается в соответствии с правовыми актами, указанными в пункте 4 настоящей Инструкции.