Можно ли при оплате отказаться от некоторых коммунальных услуг?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от некоторых пунктов в счет-фактуре? например тек.ремонт.внутридом.сан.тех.сетей, тек.ремонт внутридом.электросетей и т.д. Спасибо!

, Андрей, г. Елабуга
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Андрей, в соответствии с Жилищным кодексом РФ

Статья 39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.
Из этого следует что отказаться не можете даже  в судебном порядке.