Какой штраф меня ожидает за наезд на газон?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос,, я взял машину в кредит у частной компании. Вечером приехал к дому поставил машину возле подъезда, и задним колесом заехал на газон. На компанию где я брал машину пришел штраф 300000т.р. Как мне быть? И что мне делать? Вить это машина моя я почти все деньги выплатил. Какой штраф ожидает меня? Подскажите пожалуйста.

, Алекс, г. Москва
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

За вред причиненый средством повышенной опасности отвечает собственник, потом может возместить возмещенные денежные средства в порядке регрессивных требований с Вас.