Если банк наложил арест на банковскую карту, куда поступает пособие на ребенка до 1,5 лет?

банк наложил арест на банковскую карту , куда поступают пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет куда обращаться ?

, Марина, пгт. Нижнеангарск
Ольга Панасенко
Юрист

Банк наложил арест на карту на основании процессуального решения- либо судебного либо пристава- исполнителя, вам нужно обратиться в банк выяснить чье решение, потом обращаться в тот орган, который наложил арест с заявлением о снятии ареста на том основании, что карта используется для получения детского пособия.