Как нам прописать ребенка, если у нас нет собственного жилья и работаем мы неофициально?

здравствуйте! мне 19, парню 17. скоро родится ребенок. как нам прописать ребенка, если у нас нет собственного жилья и работаем мы неофициально? и какие права у меня есть?

, Диана, г. Уфа
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Диана. Но Вы же или отец Вашего ребенка где-то зарегистрированы? Вы или отец ребенка вправе зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по своему месту регистрации без согласия собственника жилого помещения.