Каковы мои шансы, если мне оформили протокол по ст 12 8 КоАП?

ремонтировал авто пьяный приехали гайцы оформили без понятых на видефиксацию но на видео нет что я ехал либо сидел в авто на видео показано уже когда я уних в машине т.е нет доказательств что я управлял расписался только об освидетельствование какоквы мои шансы спасибо

, юрий, г. Кострома
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

ремонтировал авто пьяный приехали гайцы оформили без понятых на видефиксацию но на видео нет что я ехал либо сидел в авто на видео показано уже когда я уних в машине т.е нет доказательств что я управлял расписался только об освидетельствование какоквы мои шансы спасибо

юрий

Здравствуйте

в любом случае в суде будет проблема — надо доказывать что на машине- вы не ездили и машина ваша не двигалась

просить приобщить к делу видеозапись как доказательство

но по таким делам конечно очень тяжело что либо отбить

юрий
Клиент, г. Кострома

видео приобщено к делу там видно мое авто с открытым багажником