Можно ли поставить рядом ту же печать в трудовой книжке?

При увольнении с работы поставили печать нечетко. Можно ли поставить рядом ту же печать? Законно ли это?

, Андрей, г. Новосибирск
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Андрей, добрый вечер! Если поставленная печать нечетка или ее плохо видно, то можно исправить эту ситуацию. Если же на месте печати практически нет оттиска, можно пропечатать ее повторно. Исправление оттиска нечитаемой печати не может приниматься за ошибку, а является вынужденной необходимостью.В случае если лишняя печать в трудовой книжке не мешает прочитать необходимую информацию, лучшим вариантом станет оставить все без изменений.

С уважением, Татьяна.

07.11.2017г.