Как доказать, что я не воровала деньги при переводе с карты?

я в официальном браке. с мужем в ссоре. перевела деньги с его карты себе на карту. через онлайн банкинг. мой номер привязан к его карте в течении полугода. обратился в полиции о краже и мошенничестве. хотя до этого мы договорились что он покроет долг наш. настораживает то, что заявил что я дважды сняла деньги без его ведома. а ведь мы с ним проживали и я регулярно снимала деньги с его карты. может он мне выставит счет за весь год. что теперь делать

, Оксана, г. Архангельск
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

добрый вечер, Оксана. Поскольку Вы состоите в официальном браке, нет никаких оснований беспокоится — все деньги в Вашей семье являются Вашим совместным имуществом, их использование одним из супругов не порождает никакой ответственности