Где можно получить справку - подтверждение о нахождении сына в СИЗО?

Мой сын осужден, и находится в сизо г.Кемерово. мне нужна справка , о том что он действительно там, к кому мне обратиться?

, Ольга, г. Кемерово
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос:

Справка -подтверждение о нахождении
Мой сын осужден, и находится в сизо г. Кемерово. мне нужна справка, о том что он действительно там, к кому мне обратиться?

полагаю, что такую справку Вы сможете получить обратившись официально к руководству СИЗО г. Кемерово. Для этого Вам необходимо направить обращение на имя начальника СИЗО по почте с уведомлением, либо записаться на прием и в определенный день придти с официальным обращением. Вам обязательно дадут ответ о месте нахождения Вашего сына.

С уважением, Дмитрий Быков