Пропущена отметка в уголовной инспекции

пропустил отметку сегодня подскадите пожалуйста что мне следует делать.номера инспектора не имеется.можно ли как-либо предупредить УИИ.у меня уже был суд в ходе которого был добавлен месяц к условному сроку.

, Сергей Олегович, г. Омск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей Олегович.

можно ли как-либо предупредить УИИ.у меня уже был суд в ходе которого был добавлен месяц к условному сроку.

Сергей Олегович

Рекомендую Вам завтра незамедлительно явиться к инспектору уголовно-исполнительной инспекции. Если причина пропуска уважительная, то вполне возможно, что инспектор войдет в положение и не направит в суд представление о продлении Вам испытательного срока.
Если же причина пропуска не уважительная, то суд снова в соответствии с ч. 2 ст. 74 УК РФ может продлить Вам испытательный срок.