Что нужно платить помимо налога ИП на УСН 6%?

Добрый день. У меня ИП усн 6%, я единственный работник. Сфера деятельности - субаренда спецтехники. За что я должен платить, помимо налога 6%? Под ЕНВД не попадаю. Я прочитал про страховые взносы (если я не ошибаюсь то сокращённо РСВ), их я должен платить?

, Николай, г. Барнаул
Лев Фиськов
Юридическая компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Николай! Действительно, помимо оплаты налога индивидуальные предприниматели обязаны также оплачивать страховые взносы (ст. 430 Налогового кодекса РФ), даже если фактически не осуществляли деятельность. Страховые взносы ИП в 2017 году на пенсионное страхование за себя составляют (7800 (МРОТ) * 12* 26%) = 24336; страховые взносы ИП в 2017 году на медицинское страхование за себя составляют (7800 (МРОТ) *12* 5,1%) = 4773,6. Итого 29109 рублей 6 копеек.