Может ли суд не признать отправку иска ответчику, если есть ошибка в номере иска?

Было подано исковое заявление в АС. Суд принял иск и назначил предварительное заседание, где просит предоставить документы и подтвердить направление иска Ответчику. В почтовой описи нашел ошибку в номере иска вместо цифры 7 стоит 8. Может ли суд признать не отправку иска Ответчику. Или это пройдет как техническая ошибка.

, Игорь, г. Москва
Лев Фиськов
Юридическая компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Игорь. Суду главное установить сам факт отправки документов на юридический адрес ответчика. Ошибка в номере дела в данном случае не играет никакой роли.