Как осуществить покупку авто по областному капиталу?

Здравствуйте. Хотим купить отечественный автомобиль за сертификат областной материнский (который 100000т.р.) Автомобиль нашли,продавец согласен. Ребенку за который его получили уже 4года.

Интересует как и в какой последовательности что делать. И какие куда документы подавать?

, Сергей, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел пособий и социальных выплат (более подробный порядок — см. Постановление Правительства Новосибирской области от 20.11.2012 N 525-п «О распоряжении средствами областного семейного капитала»)