Можно ли внести изменения в договор купли-продажи квартиры?

Можно ли внести изменения в договор купли-продажи квартиры.Был оформлен договор на 1 члена семьи,а хотели бы переделать на 3 членов семьи ,с указанием долей каждого .С момента покупки квартиры прошло 2 года.Если это возможно,то что для этого нужно сделать,и в какие инстанции обращаться?

Уточнение от клиента

Я уже подарила доли ,мужу и сыну,но теперь они не имеют право на получение налогового вычета

, Вера, г. Прокопьевск
Ольга Галкина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Договор исполнен. Теперь собственник может распорядиться всей квартирой или долями квартиры по своему усмотрению. Может продать или подарить  доли членам семьи.  Обращаться следует к нотариусу.