Возможна ли амнистия при условном наказании, если ущерб еще не возмещен?

Если осужденным условно на 3 .6 г ст 160 ч 4 ущерб предприятия ещё не погашен могу ли я рассчитывать на амнистию и как это делается хожу отмечается один раз в месяц

, Вера, г. Шахты
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вера!

Решение об амнистии пока не принято, поэтому что-то конкретное посоветовать трудно.