Что делать, если не указала лицевой счет квитанции ЖКХ?

Здравствуйте,при оплате ЖКХ через Сбербанк Онлайн ,не указала свой лицевой счет.Другие данные(ф.и.о.,адрес указан).Скажите пж-та,попадут ли деньги на мой счет,или у меня проблема?

, Нэлли, г. Котовск
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Добрый вечер. Для своего спокойствия обратитесь письменно в адрес управляющей организации (организации на р/с которой вы перечисляете плату) с указанием реквизитов платежа за услуги по жилому помещению (адрес помещения).