Как взыскать деньги с виновника ДТП, если оформлением занимался комиссар?

попали в дтп приехал камиссар все сфотографировал, гибдд не стали вызывать с виновником дтп договорились что он оплатит ремонт авто,теперь виновник дтп скрывается не хочет платить.

, вася, г. Уфа
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

если у вас имеются сведения, где застрахован 2й участник, обращайтесь в его страховую компанию.