Как нам юридически правильно ввести в ассортимент магазина продажу сладостей от частного кондитера?

Добрый день! У меня магазин цветов, зарегистрированное ООО. Как нам юридически правильно ввести в ассортимент магазина продажу сладостей от частного кондитера. Кондитер работает на дому, и ИП не оформлен. Продукция поступать к нам будет в закрытой упаковке с логотипами и контактами кондитера. Нужен ли нам определенный ОКВЭД? Нужно ли уведомлять СЭС? Нужен ли договор поставки с кондитером? Спасибо.

, Екатерина, г. Тверь
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо сделать Всё, что Вы сами же перечислили, потому продажа продуктов отличается от продажи иных вещей (имущества)