О выплате материальной помощи при увольнении с муниципальной службы

Проработала управляющим делами в администрации сельского поселения 33 года. Уволилась 30.08,2017 года.Положена ли мне материальная помощь в размере 6 месячных окладов?

, Гузалия, г. Уфа
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Федеральным законодательством подобные выплаты не предусмотрены. Посмотрите региональный закон.