Как добиться признания права собственности на гаражи, если выиграли уже 3 суда?

Здравствуйте. Третий год судимся с администрацией города по вопросу признания права собственности на гаражи. Выиграли 3 суда. Администрация всякий раз приостанавливает процедуру регистрации находя нелепые причины и снова документы направлены в суд. Как можно остановить этот круговорот?

, Евгений, г. Хабаровск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

непонятно в вашем случае при чем тут администрация. в настоящее время регистрацией права собственности на недвижимое имущество занимается управление росреестра, у которого есть территориальные отделы по всей россии. Документы на регистрацию сдаются через многофункциональные центры. если у вас на руках имеется решение суда о признании права собственности на гаражи, то вы с ним идете в мфц и регистрируете право собственности за собой.

Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Исходя из Вашего вопроса не совсем понятна происходящая ситуация.

Вступившее в законную силу решение суда о признании права собственности является однозначным основанием для регистрации права собственности в Росреестре.

Опишите ситуацию более подробно.