Кто в обязательном порядке должен быть прописан в квартире, купленной за материнский капитал?

Здравствуйте! Моя дочь хочет приобрести жилье за маткапитал. Хотелось узнать кто там должен быть прописан и имеет право на долю в квартире в обязательном порядке?

Состав семьи:

Муж

Жена

2 Ребенка до 2х лет

, Евгений, г. Ульяновск
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

 Здравствуйте  Уважаемый Евгений. Согласно   Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.

Желаю Вам удачи