Как получить документ, подтверждающий совместное проживание ребенка со мной для оформления пособия?

Здравствуйте,у меня такая проблема,мне не хотят оформлять пособия до полутора лет по уходу за ребенком,т.к ребенок прописан с отцом,а я по другому адресу,требуют документ потверждающий совместное проживание .Скажите кто мне может его выдать?

, Ксения, г. Нарьян-Мар
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ксения.

Акт о совместном проживании вправе выдавать управляющая компания многоквартирного дома и органы социальной защиты населения по Вашему месту жительства.

Для этого, в случае проживания в многоквартирном доме, порядок составления и и выдачи акта Вы можете выяснить позвонив в управляющую компанию. Во всех других случаях — в органах социальной защиты населения по Вашему месту жительства