Как вернуть найденное полицией после угона авто, у которого угонщики спилили номер кузова?

Авто было угнаго. Потом его нашли и виновников тоже. Но они выпелили номер кузова. Но шильдик на месте родной, есть постановление о возбуждении и закрытие уголовного дела, могу ли я передвигаца на ней с бумагами о том что дело закрыто. Если нет то что нужно сделать что бы в новь на ней передвигаца?

, Стас, г. Уссурийск
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Нужно обратиться за разъяснением в подразделении ГИБДД и там скорее всего заменить номер и официально зарегистрировать этот факт.