Как заполнить в заявлении на патент лист В "площадь объекта и местонахождение", если места еще нет?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заполнить в заявлении на получение патента лист В площадь объекта и местонахождение объекта, используемого для осуществления предпринимательской деятельности, если место еще не нашли? Можно в этом случае ли указать свой адрес по регистрации? Форма собственности ИП.

, Кондакова Юлия, г. Нижневартовск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас вид деятельности?